В Киеве сделают платный вьезд в центр города

Это станет еще одной серьезно преградой для водителей, и понравилось такое предложение далеко не всем.

Тринадцатого ноября стало известно о том, что в Киеве планируют сделать платный въезд в центр города, пишет КиевПравда со ссылкой на  akcenty.com.  

  Это станет еще одной серьезной преградой для водителей, и понравилось такое предложение далеко не всем. Об этом пишут средства массовой информации.

 Специалисты говорят, что чиновников ничему жизнь не учит. Их не остановили проблемы на Подоле, которые привели к транспортному коллапсу после перекрытия дороги на Контрактовой площади. И вот чиновники озвучили новое предложение.

Максим Бахматов, советник мэра города, предложил сделать вьезд в центр Киева платным. Он утверждает, что столица обязана использовать рычаги воздействия на нарушителей правил дорожного движения по максимуму. И только тогда горожане смогут передвигаться по городу без проблем.

Мужчина также отметил, что если водитель захотел остановиться к примеру, на Бессарабской площади, то пусть заплатит сумму от двух до пяти евро в час. Потому что, если все буду оставлять машины ненадолго там, то это приведет к проблемам для других водителей. Есть множество обьездных путей, которые минуют центр города. Поэтому было озвучено предложение сделать парковку с высокой стоимостью, либо же в принципе перекрывать этот участок по определенным дням.

 

Читайте также:В Киеве на неделю перекрыли Владимирскую улицу

67330 dd15 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь пробки центр Киева платность 67330 dd15 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ghj,rb wtynh Rbtdf gkfnyjcnm 67330 dd15 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь пробки центр Киева платность