Жестокое избиение участника АТО и его жены в Киеве: пасынку бойца сообщили о подозрении

Задержанным по делу о нападении на ветерана АТО Игоря Панова и его жену сообщено о подозрении в покушении на умышленное убийство.

Задержанным по делу о нападении на ветерана АТО Игоря Панова и его жену сообщено о подозрении в покушении на умышленное убийство, пишет КиевПравда со ссылкой на golos.

Об этом сообщает прокуратура Киева в понедельник, 11 ноября, передает Корреспондент.

 Как сообщается, между одним из подозреваемым и его матерью длился давний конфликт.

Имея умысел на совершение умышленного убийства, злоумышленник подстерег мать в подъезде и нанес ей и ее гражданскому мужу, который за нее вступился, многочисленные удары деревянной битой и молотком по жизненно важным органам. Участие в жестоком избиении потерпевших принимал и его друг, который живет в том же доме", - говорится в сообщении.

Отмечается, что нападавшие бросили пострадавших умирать на лестнице дома. Пострадавших мужчину и женщину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишением свободы.

Читайте также:В столице расстреляли известного ветерана АТО (видео)

67291 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь суд нападение АТО 67291 dd12 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cel yfgfltybt FNJ 67291 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь суд нападение АТО