Гончарук и Кличко бессильны: стройка на крыше дома на Майдане возобновилась

В центре украинской столицы продолжили строительство скандальной надстройки.

В центре украинской столицы продолжили строительство скандальной надстройки, пишет КиевПравда со ссылкой на uanova.

Пользователи Сети возмутились сооружением и опубликовали подтверждающие фото и видео.

"Україна Нова" уже рассказывала о надстройке на крыше дома по улице Софиевской, 1, вызвавшей огромное возмущение киевлян.

После этого в скандал вмешался глава Кабинета министров Алексей Гончарук, который провел по этому вопросу внеплановое совещание и несколько недель назад надстройку торжественно начали демонтировать.

На этом скандал не закончился: владельцы дома сообщили, что получили все разрешительные документы в КГГА на проведение ремонтных работ, надстройка была всего лишь временным сооружением для ремонта крыши. Пользователи Сети рассказали о возобновлении строительства на крыше в центре Киева Пользователь с ником Ксения Павловна в группе "Киевские истории" в социальной сети написала:

К сожалению, строительство в скандальном доме снова началось. Без страховки, над остановкой, на головах людей и чаще всего ночью на протяжении трех дней. Необходимо приостановить это хамство".

В подтверждение слов она опубликовала фото, на которых видны строительные работы.

 

Читайте также:Псевдо-активисты вымогали взятку у столичного застройщика, – СМИ

67289 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь 67289 dd12 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym 67289 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь