В Киеве День студента отметят с размахом. На ВДНХ пройдет фестиваль Studance

Такого праздника студенты столицы еще не видели!

16 ноября на территории ВДНХ в Киеве пройдет масштабный фестиваль Studance, пишет КиевПравда со ссылкой на tk.media.

В 2019 году тусовка пройдет с большим размахом, чем обычно, ведь выступать будут более 30 артистов, причем на 3 сценах! Полный список выступающих на главной студенческой вечеринке страны можно посмотреть на сайте фестиваля.

TK Media расскажет о тех артистах, чьи выступления никто не должен пропустить!

Курган і Агрегат

Музыкальный проект начинался с шуточного восприятия музыки и современных артистов, но превратился в одну из самых популярных хип-хоп групп Украины. Ребята на концертах общаются с фанатами и в то же время «взрывают» любой зал. Песни, которые «заедают» у каждого, биты, которые «качают» и правдивые строки любят все. А даже те, кто не любят их музыку, никогда не проходят мимо.

Dj Kon’

1-е фестивали Kazantip не проходили без этого украинского диджея. Также он вел собственное шоу на KISS FM. Легендарный диджей начинал играть минимал-техно еще в те времена, когда эта музыка не завоевала популярность в столице. Выступление одного из самых заметных артистов электроники в стране точно не стоит пропускать.

Gentlemens Club

Британская группа появилась на мировой сцене в 2017 году, а в следующем уже выпустила мини-альбом. Знаменитости драм-н-баса и дабстепа сразу же начали его миксовать, а популярность группы в мире росла ежедневно. 1-й визит британцев в Украину нельзя не увидеть собственными глазами.

Kemper

Диджей Alex Kemper раскачивает своей музыкой нашу страну уже давно, ведь даже успел зарекомендовать себя в качестве одного из лучших саунд-продюсеров. Басы, биты и дропы — только основа для его музыки, но на этих составляющих он создает уникальное звучание. Делится им с фанатами диджей на своем проекте #BASSIDE.

Key-M

Ни одна масштабная вечеринка или электронный фестиваль не проходят без этого диджея. Резидент клуба Heaven и Radio Intense давненько заслужил репутацию у жителей столицы и не только. Любителям техно пропускать такое не рекомендуется.

KyivStoner

Еще есть те, кто не знает об этом уникальном блогере, рэпере и экс-участнике группы «Грибы»? Альберт однозначно считается одним из самых ярких исполнителей Украины, который сочетает в своей музыке мотивы старой школы и новые стили. Кто-кто, а он точно знает, как наладить контакт с залом и раскачать каждого.

Raft Tone

EDM-диджей не только заслужил популярность на украинской сцене, но и выступал на крупных мировых фестивалях. Радиостанции по всей Украине часто крутят его собственные треки и замиксованные им песни наших исполнителей. SALAT Squad бы не было без этого диджея.

Selecta

600 выступлений с 2003 года. Этого мало? Вечеринки BASSIDE часто привлекают его для выступлений. Смешивание хип-хопа, хардкора и драм-н-баса для этого киевского диджея не составляет труда.

Shatyrko

С начала 2010-х годов диджей уверенно завоевывает украинских любителей хауса. Его популярность выроста настолько, что он не только выступал в самых престижных клубах столицы, но и был официальным диджеем на НСК «Олимпийском» во время «Евро-2012». Однако Андрей не стоит на месте и продолжает улучшать и делать разнообразнее свое творчество.

Tricky Nicky

Идеальный английский стал «фишкой» украинского рэпера. Западная культура на него очень повлияла, но именно это вывело артиста на хитовый уровень. Он не только мечтает стать известным во всем мире, но и приближается к этой цели. Его песня «Ride for Ukraine» стала мировой сенсацией.

 

Читайте также:О чем основатель AliExpress Джек Ма рассказывал харьковским студентам. Главные тезисы

 

 

 

67288 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Киев ВДНХ День студента тусовка 67288 dd12 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd DLY{ Ltym cneltynf necjdrf 67288 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Киев ВДНХ День студента тусовка