В Киеве неизвестные напали на ветерана АТО “Хана” и его жену

В подъезде собственного дома в Киеве на лестнице был найден ветеран АТО, боец 90-го батальона Игорь Панов, позывной “Хан”, и его жена.

В ночь на 10 ноября в подъезде собственного дома в Киеве на лестнице между этажами был найден ветеран АТО, боец 90-го батальона Игорь Панов, позывной “Хан”, и его жена, пишет КиевПравда со ссылкой на inshe.

Об этом в фейсбуке сообщила волонтер Татьяна Грубенюк с позывным “Руденька”, передает ЛБ. 

Найдены без сознания с проломленной головой … ОБА!!! Их доставили в 17 больницу. Срочно были проведены операции обоим. При трепанации черепа у Хана началось сильное кровотечение, была большая кровопотеря. Делали 16 переливаний, Оксане немного меньше. Оба находятся в коме и на аппаратах искусственной вентиляции”, – пишет волонтер.

Согласно сообщению, у Оксаны состояние стабильно тяжелое. У “Хана” – критическое.

“Общалась с полицией, что произошло никто не знает! Нашли их соседи. Никто не слышал ни ссор, ни криков или потасовки! Били чем-то очень тяжелым и с особой жестокостью”, – добавила Татьяна Руденька.

Также о случившемся сообщил экс-глава Луганской ОГА, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

Читайте также:В пиццерии предпринимателей-ветеранов АТО в Киеве прошли обыски

67283 dd11 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь нападение Война АТО ветеран 67283 dd11 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym yfgfltybt Djqyf FNJ dtnthfy 67283 dd11 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь нападение Война АТО ветеран