Старинные танцы и эксцентричные костюмы: как в Киеве прошел Бал вампиров

Костюмированная вечеринка состоялась в одном из самых мистических мест — «Шоколадном домике».

В субботу в Киеве прошел бал вампиров Gala Vampiria, пишет КиевПравда со ссылкой на kiev.

Костюмированная вечеринка состоялась в одном из самых мистических мест — «Шоколадном домике». Не обошлось без крови, старинных танцев, музыки и новых знакомств.  Все присутствующие подобрали соответствующие костюмы и заранее подготовились к веселью.

Мероприятие проходило на двух этажах здания. На первом — встречали гостей и угощали кровью из пробирок, а на втором развернулось настоящее веселье. В одном из залов играла современная, старинная и классическая музыка. Гости мероприятия приглашали друг друга и танцевали вальс, импровизированное танго и кадриль. Участники рассказали, что не только организаторы, но и они готовились к шоу заранее — ходили на репетиции танцев и выбирали костюмы. Знакомиться, общаться друг с другом и развлекаться можно было не только во время танца — в других залах расположились фотозоны с мистической атрибутикой и картинами, гадалка с картами Таро и зона для игр.

Это уже не первый вампирский бал, он проходит на протяжении пяти лет. Организатор вечеринки Анастасия рассказывает, что впервые увидела идею в Бельгии и вдохновилась организацией подобной в Украине. В этом году вечеринка приурочена 25-летию фильма «Интервью с вампиром», поэтому гостей ожидал показ.

Помимо этого организаторы запланировали выступление дарк-кабаре, вокальные номера, диодные шоу, поэтические читания и диджейский сет. Импровизированные вампиры отмечают, что шоу им нравится необычной тематикой, возможностью погрузиться в старинную атмосферу и поучаствовать а бальной постановке. Некоторые гости пришли большой компанией, а кто пришел один — охотно общается с другими и знакомится во время танца. В прошлом году вампиры собрались на той же локации. Участники костюмированного вечера весело развлекались в эксцентричном месте и одежде. 

Некоторые гости пришли большой компанией, а кто пришел один - охотно общался с другими и знакомился во время танца

Во что еще играть бессмертным сущностям как не в классические шахматы?

В этом году вечеринка приурочена 25-летию фильма

Это уже не первый вампирский бал, он проходит на протяжении пяти лет

Читайте также:В Киевской опере объявили акцию на билеты

67276 dd11 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Киев выходные вампиры бал 67276 dd11 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd dы[jlyыt dfvgbhы ,fk 67276 dd11 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Киев выходные ваьпиры бал