Американцу в McDonald's насыпали в чай марихуану

До этого мужчина никогда не употреблял марихуану и не знал, какой у нее вкус

24-летнему жителю Южной Каролины (США) в McDonald's насыпали в зеленый время марихуану. Об этом сообщает Fox News, информирует КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

По его словам, после того, как отпил напитка, почувствовал, что полетел «воздушным змеем». Американец заказал McNuggets с 10 кусочками курицы, двойной чизбургер и сладкий час со льдом и дополнительной порцией лимона (extra lemon). Потерпевший предполагает, что работники заведения ошибочно восприняли «extra lemon» за уличное название наркотика. Он заявил, что нашел три пакетика марихуаны в чашке с чаем, но сразу не понял, что это – наркотик. Потому что до этого мужчина никогда не употреблял марихуану и не знал, какой у нее вкус. В панике американец позвонил работодателю и отцу. Сейчас делом занимается полиция. 

Нашим приоритетом всегда была и остается безопасность и благосостояние наших клиентов. Мы полностью сотрудничаем с правоохранительными органами относительно обоснованности всех претензий, – сообщили телеканалу в компании.
Читайте также: В McDonald’s появится новый вид бургера с шоколадом

67261 dd09 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь американец марихуана чай McDonald's 67261 dd09 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym fvthbrfytw vfhb[efyf xfq McDonald`s 67261 dd09 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь аьериканец ьарихуана чай McDonaldёs