«Укрбуд» показал видеоотчет со строительства клубного дома LA MANCHE на Подоле

В трех секциях клубного дома LA MANCHE на Подоле продолжаются монолитно-каркасные работы

В седьмой секции они ведутся уже на уровне четвертого этажа, а в шестой секции – на уровне первого. Об этом сообщает корпорация «Укрбуд», передает КиевПравда.       

Также монолитчики закончили заливку цокольного этажа в пятой секции клубного дома. Не отстают от них и свайщики – в третьей и четвертой секциях дома продолжается устройство свайного поля. А в первой секции поле готово уже на 100%. Сейчас там идет обустройство пластового дренажа.

Напомним, клубный дом LA MANCHE – проект корпорации «Укрбуд» премиум-класса, который строится в Подольском районе Киева рядом с набережной Днепра и недалеко от станции метро «Контрактовая площадь». Дом состоит из семи девятиэтажных секций, выдержанных в стиле модерн.

Отметим, «Укрбуд» периодически информирует своих инвесторов о ходе строительства на различных объектах. Так, недавно в компании отчитались о работах в жилом комплексе GENESIS в Соломенском районе столицы.

Также корпорацией был представлен видеоотчет со стройплощадки ЖК SOLAR CITY в Святошинском районе.

Читайте также:Самому старому дому Киева исполнилось 259 лет

67057 dd21 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь строительство Киев Укрбуд Киев 67057 dd21 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cnhjbntkmcndj Rbtd Erh,el Rbtd 67057 dd21 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь строительство Киев Укрбуд Киев