В Киеве таксист сбил на тротуаре дочку президента Федерации фехтования

Водитель с места ДТП сбежал.

Утром в понедельник, 21 октября, водитель одной из служб такси сбил в Киеве на тротуаре дочку олимпийского чемпиона и президента Федерации фехтования Украины Вадима Гутцайта. Об этом он сообщил на своей странице в Faccebook, передает КиевПравда.

По словам спортсмена, сбивший его дочку водитель был за рулем автомобиля Hyundai Accent. Он на высокой скорости заехал на тротуар и сбил ребенка, после чего скрылся с места ДТП

Мою дочь сегодня утром на пешеходном тротуаре сбила машина! Голубой Hyundai Accent. Такси Uklon. Водитель мчался на огромной скорости, вылетел на тротуар и сбил ребенка! И уехал!», — написал Вадим Гутцайт.

Он обратился к пользователям соцсетей за помощью в розыске водителя. Через некоторое время он сообщил, что таксиста задержали патрульные.

Друзья, всем спасибо большое за участие и желание помочь! Спасибо большое патрульной полиции города Киева, Юрию Зозуле за профессиональную работу! Поймали негодяя», — добавил Гутцайт.

Также он сообщил, что с его дочкой все в порядке. После аварии ее отвезли в больницу на медобследование.

67051 dd21 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь ДТП водитель шофер дети полиция 67051 dd21 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym LNG djlbntkm ijath ltnb gjkbwbz 67051 dd21 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь ДТП водитель шофер дети полиция