Самолет с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом попал в мощную турбулентность

Самолету пришлось вернуться в аэропорт.

Самолет Airbus A330, пассажирами которого оказались герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям, попал в сильную турбулентность и вернулся в аэропорт. Об этом сообщает Daily Mail, передает КиевПравда

Лайнер вылетел из Лахоры, Пакистан, в Исламабад вечером в четверг, 17 сентября. По словам путешественников, находящихся на борту, самолет столкнулся со штормом.

Пилот кружил в небе в течение часа, но гроза и турбулентность оказались настолько сильными, что ему пришлось развернуться в аэропорт вылета», — пояснила королевская корреспондент Ребекка Инглиш, которая также путешествовала тем рейсом.

Как рассказал один из пассажиров, после успешной посадки в Лахоре принц Уильям ринулся в хвостовую часть самолета, чтобы проверить, все ли там в порядке.

Будучи пилотом, он совершенно не нервничал и шутил, что из-за такой мощной турбулентности он пролил свою водку с тоником», — отметил репортер телевизионной программы Good Morning Britain.

67030 dd18 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь видео відео Принц Уильям Кейт Мидлтон самолет авиация турбулентность 67030 dd18 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj Ghbyw Ebkmzv Rtqn Vblknjy cfvjktn fdbfwbz neh,ektynyjcnm 67030 dd18 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь видео выдео Принц Уильяь Кейт Мидлтон саьолет авиация турбулентность