Авиакомпания Ernest Airlines открыла новый офис в Киеве

В авиакомпании анонсировали запуск пяти новых маршрутов между Украиной и Италией.

Авиакомпания Ernest Airlines (Италия) открыла офис в Киеве на Подоле. В новом офисе компании также будет размещен колл-центр, передает КиевПравда со ссылкой на Цензор.

Вместе с этим авиакомпания анонсировала открытие новой базы Ernest Airlines в аэропорту "Киев" (им. Сикорского) в апреле 2020 года, запуск пяти новых маршрутов между Украиной и Италией: Киев-Венеция, Киев-Бари, Киев-Триест, Львов-Болонья и Милан-Одесса.

Благодаря новой штаб-квартире в Украине, Ernest Airlines планирует укрепить и распространить сотрудничество с украинскими туристическими агентствами и туроператорами.

Как сообщалось, Ernest Airlines планирует за два года инвестировать в Украину EUR100 млн и в 2020 году разместить два самолета в Киеве.

Ernest Airlines - итальянская авиакомпания, штаб-квартира которой расположена в Милане. Авиакомпания является лоукост перевозчиком и обслуживает итальянский и албанский рынки. Авиакомпания летает из Киева в Рим, Милан (Бергамо и Мальпенса), Неаполь, Болонью и Геную. А также из Львова в Рим, Милан (Бергамо), Неаполь и Венецию; из Харькова в Рим и Милан (Мальпенса), а из Одессы – только в Рим. 

Читайте также: Как можно в "Жулянах" зарегистририроваться на рейс вне очереди

67024 dd18 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь италия Украина Україна Ukraine авиация 67024 dd18 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym bnfkbz Erhfbyf Erhf]yf Ukraine fdbfwbz 67024 dd18 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь италия Украина Украъна Ukraine авиация