Киевлянка решила обмануть и полицейских, и мужа, но не получилось

Женщина утверждала, что неизвестный отобрал у нее драгоценности и скрылся.

Жительнице Киева следователи объявили подозрение за ложное сообщение о разбойном нападении, передает КиевПравда со ссылкой на полицию столицы.

Так, женщина сообщила полицейским о том, что в квартире на нее и ее сына напал незнакомец с ножом, который затем забрал драгоценности.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а наряды патрульной полиции сориентировали на поиски злоумышленника.

Правоохранителям потерпевшая рассказала: когда она возвращалась с прогулки со своим двухлетним сыном, за ней в квартиру зашел неизвестный и схватил ребенка. Мужчина приставил мальчику к шее нож и потребовал отдать деньги. Женщина собрала все свои ювелирные украшения и отдала правонарушителю, - рассказали в полиции.

Однако в ходе следователи обнаружили расхождение в показаниях потерпевшей. Впоследствии 39-летняя киевлянка призналась, что драгоценности сдала в ломбард, а рассказать об этом мужу побоялась.

По данному факту начато уголовное производство по статье Заведомо ложное сообщение о совершении преступления. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Читайте также: Зять решил сделать сюрприз тестю, а тот его застрелил

66901 dd04 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь полиция ломбард 66901 dd04 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gjkbwbz kjv,fhl 66901 dd04 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь полиция лоьбард