Как можно в "Жулянах" зарегистририроваться на рейс вне очереди

В столичном аэропорту расширяют услуги и сервисы.

В Международном аэропорту "Киев" имени Игоря Сикорского ("Жуляны") обещают регистрировать на рейс вне очереди тех, кто оставит свой автомобиль на паркинге аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта, передает КиевПравда.

Новый сервис — все пассажиры, которые приехали в аэропорт на собственном автомобиле и намерены оставить свое ТС на паркинге аэропорта (сроком более 1 сутки), получают право на регистрацию на рейс вне очереди. Для этого необходимо: взять свой парковочный талон и техпаспорт автомобиля и предъявить их работнику службы "Priority Line" вместе с билетом на рейс, на котором вы улетаете", — говорится в сообщении.

При этом в "Жулянах" напоминают о необходимости сохранять парковочный билет до момента выезда из аэропорта по возвращении, ведь за утерянный билет необходимо будет оплатить штраф.

В аэропорту также отметили, что заезд и выезд на территорию парковки происходит в автоматическом режиме. Полученную на въезде квитанцию необходимо оплатить в паркоматах, установленных на выходе из зоны прилета. При этом оплата возможна наличными или банковской карточкой. А после оплаты необходимо покинуть парковку в течение 5 минут.

Читайте также: МАУ прекращает полеты между Киевом и Алматы

66878 dd02 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь аэропорт Жуляны авиация 66878 dd02 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym fэhjgjhn :ekzyы fdbfwbz 66878 dd02 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь аэропорт Жуляны авиация