На Майдане иностранца ранили ножом

Злоумышленник ударил парня ножом в живот.

Столичные оперативники задержали мужчину за ножевое ранение иностранца на Майдане Независимости, передает  КиевПравда со ссылкой на полицию Киева.

В дежурную часть территориального управления полиции от медиков поступило сообщение о том, что на Майдане Независимости они обнаружили парня с ножевым ранением. Пострадавшего немедленно госпитализировали, а полицейские начали уголовное производство по факту нанесения 25-летнему парню тяжких телесных повреждений", - сообщили полицейские.

Потерпевший рассказал, что учится в одном из столичных вузов. В тот вечер он гулял со своими друзьями в центре столицы, когда к нему подошел неизвестный и ударил ножом в живот:

Ранение оказалось тяжелым, пострадавший до сих пор находится в больнице.

В течение трех суток полицейские собирали всю информацию, которая могла бы помочь установить местонахождение подозреваемого. Также устраивали засады в возможных местах его появления.

В результате злоумышленник задержан.

Им оказался мужчина 1988 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Следователи пообщались с задержанным, но он не смог четко рассказать, почему совершил преступление. Кроме того, у правоохранителей есть сомнения относительно его психического здоровья, а потому будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза", - говорится в сообщении полиции.

Правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступления по статье Умышленное тяжкое телесное повреждение, ему грозит до восьми лет заключения.

Читайте также: В Киеве полицейский пять часов провел на крыше, спасая самоубийцу

66866 dd01 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь Майдан ранение поранення полиция 66866 dd01 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Vfqlfy hfytybt gjhfytyyz gjkbwbz 66866 dd01 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь Майдан ранение поранення полиция