Нардепы от "Слуги народа" презентовали законопроект о Киеве

Об этом сообщил нардеп от "Слуги народа" Александр Ткаченко в Facebook

Представители партии "Слуга народа" представили предложение создать Институт Киева, концепцию альтернативного законопроекта о столице, а также инициативу объединения городских общин. Об этом сообщил нардеп от "Слуги народа" Александр Ткаченко в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на УНН.

Презентовали в Софии Киевской идею создания общегородской платформы для дискуссий в столице - Институт Киева и концепции, ключевые смыслы альтернативного закона "О Киеве - столице Украины", а также инициативу объединения городских общин, - говорится в сообщении.

По его словам, новая версия закона (законопроект о столице - ред.), над которой работало большое количество специалистов в вопросах развития города, "имеет целью восстановить самоуправления в Киеве".

Закон по своей сути, даст право на наслаждение от жизни в городе и его созерцание. В Киеве есть достаточное количество общественных инициатив и мы хотим, чтобы они объединились и стали голосом всего города. Поэтому также мы инициируем создание платформы, которая станет для них своеобразным think tank (аналитическим центром, - ред.), и будет помогать для коммуникации на благо города, - отметил Ткаченко.
Читайте также: Есть ли жизнь после Рады: чем занимаются экс-нардепы

66770 dd22 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Киев законопроект Слуга народа 66770 dd22 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rbtd pfrjyjghjtrn Ckeuf yfhjlf 66770 dd22 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Киев законопроект Слуга народа