Виновата ревность: в киевском ресторане мужчина избил жену и взялся за нож

Во время выяснения отношений присутствовали дети.

Поздним вечером четверга, 19 сентября, покой жителей дома на Голосеевском проспекте, 114 нарушила отдыхающая компания. В грузинском ресторане Papa Niko возник конфликт, который перерос в драку. Во время нее мужчина схватился за столовый нож, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Администрация заведения нажала тревожную кнопку и вызвала сотрудников охранной фирмы.

Сотрудники Papa Niko рассказали, что в их заведении отдыхала компания из двух мужчин и двух женщин. Кем они приходятся друг другу неизвестно, с ними также было двое детей.

Одна пара была в состоянии алкогольного опьянения и начала вести себя вызывающе. Жена приревновала своего возлюбленного к другой женщине и они начали выяснять отношения прямо в ресторане. Мужчина нанес своей супруге несколько ударов, после чего за нее вступился сосед по столу. Тогда агрессор схватил со стола нож и стал угрожать им окружающим. В этот момент администратор нажала тревожную кнопку и по адресу прибыли охранники.

Неадекватного посетителя удалось успокоить с применением силы, после чего на место вызвали полицию.

К этому времени другие посетители забрали детей и покинули заведение, а избитая жена стала на защиту своего возлюбленного и бросалась на охрану и съемочную группу.

В пьяной потасовке пострадали только ее зачинщики, остальные отделались испугом от увиденного. Буйного мужчину передали патрульному экипажу для выяснения обстоятельств.

66748 dd20 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь драка полиция ревность 66748 dd20 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym lhfrf gjkbwbz htdyjcnm 66748 dd20 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь драка полиция ревность