В Киеве проведут новый формат экскурсий

Условием участия является благотворительный взнос в поддержку U-Cycle

U-Cycle (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева») приглашает жителей города на велоэкскурсию «муралей центра Киева», которая состоится в воскресенье, 15 сентября, с 13:00 до 16:00, сообщает КиевПравда со ссылкой на vechirniy.kyiv.ua

 Мы запускаем urban cycling tours - новый формат городских велоекскурсий от нашего сообщества. Каждый раз это будет другая тема и другой велогид. Благодаря этому формату мы хотим совместить приятное с полезным - велоэкскурсию и велошколы по безопасности движения, чтобы привлечь больше людей ездить на велосипеде по городу. Для нашей общественной организации это также новый вид социального предпринимательства, - рассказала членкиня U-Cycle (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева») Олеся Гордиенко, которая проведет первую велоэкскурсию.

Условием участия является благотворительный взнос в поддержку U-Cycle (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева») в размере стоимости кофе и торта в киевском кафе. Пожертвовать можно по ссылке. Важно, в графе «комментарий» указать urban cycling tour, а также заполнить анкету, которая придет после оплаты. Количество мест ограничено.

Urban cycling tour №1 «муралей в центре» начнется от сквера у Золотых ворот и на своем пути проедет мимо велотрек, Афанасивський овраг, Верхний город, Воздвиженку, Михайловскую и Софийскую площади. Длительность экскурсии - 2-2,5 часа. Перед велоэкскурсию все участники смогут прослушать теоретическую часть велошколы по безопасности движения, чтобы научиться безопасно передвигаться на велосипеде по дороге. Urban cycling tour завершится в секретном месте с возможностью выпить кофе и отдохнуть.

U-Cycle (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева») - это экспертная общественная организация, которая продвигает велосипед как безопасный удобный транспорт. Весной 2019 организация сделала ребрендинг. Новое название U-Cycle отражает деятельность на трех уровнях - индивидуальном, городском и национальном, так U-Cycle - это yoU, Urban, Ukraine.
Читайте также: Полиция Чернобыля только за одни сутки поймала 17 нелегальных туристов

66618 dd08 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Киев экскурсия велосипеды 66618 dd08 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rbtd эrcrehcbz dtkjcbgtlы 66618 dd08 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Киев экскурсия велосипеды