Киевские патрульные отговорили мужчину от прыжка с 17 этажа (видео)

Мужчина говорил, что все его проблемы закончатся, как только он прыгнет.

В столице, 3 сентября, около 18 часов, на службу 102 поступила информация о попытке самоубийства на проспекте Бажана. Заявительница сообщила, что ее муж вылез на окно и заявил, что намерен прыгнуть с 17 этажа. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева, передает КиевПравда

Прибыв на место происшествия, патрульные пытались наладить диалог с мужчиной, но безуспешно. Попытки спасателей и медиков тоже не увенчались успехом. Гражданин не хотел общаться, а только рассказывал, как ему плохо жить и все проблемы закончатся, как только он прыгнет", - рассказали патрульные.

Учитывая то, что человек сидел на узком парапете далеко от окна, было невозможно незаметно подойти к нему, чтобы силой затащить в безопасное место.

Попытки уговорить мужчину продолжались, пока на место происшествия не приехал командир роты Виталий Задорожный.

Патрульный решил применить другой подход ведения переговоров и рассказал мужчине свою историю жизни и о ситуациях, которые он пережил на службе в полиции. Слушая рассказы полицейского, мужчина, который до этого не курил, решил закурить и согласился, что его жизнь не такая уж и тяжелая", - сообщили полицейские.

После конфиденциального разговора «по душам» человек дал Виталию руку и вернулся в квартиру.

Теперь ему оказывают помощь врачи.

66605 dd06 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь видео відео самоубийство патрульная служба полиция 66605 dd06 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj cfvje,bqcndj gfnhekmyfz cke;,f gjkbwbz 66605 dd06 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь видео выдео саьоубийство патрульная служба полиция