"Дайте мне к вам в квартиру зайти": мошенница попросила перепеленать ребенка и украла ноутбук

Злоумышленница давила на жалость, чтобы ее впустили в квартиру.

Вчера, 4 сентября, в Киеве мошенница с ребенком попросила впустить ее в чужую квартиру. Зайдя внутрь, женщина воспользовалась доверчивостью хозяина и украла у него ноутбук. Об этом сообщает Патрульная полиция столицы, передает КиевПравда

Около 19 часов, на улице Берлинского, к заявителю подошла неизвестная женщина с ребенком на руках и попросила о помощи. Она хотела перепеленать свою дочь и просила зайти в его ванную комнату. Мужчина сначала не хотел впускать внутрь своего дома неизвестного ему человека, но услышав, что ребенок начинает плакать, расчувствовался и позволил им войти", - рассазали полицейские.

Женщина быстро перепеленала ребенка и, поблагодарив мужчину и его жену, которая также была в квартире, ушла в неизвестном направлении.

Вернувшись в комнату, хозяева заметили отсутствие своего ноутбука. Они сразу вызвали полицию и начали  догонять "гостью".

Когда полицейские прибыли на место происшествия, то встретили во дворе дома заявителя и женщину с ребенком на руках. Во время поверхностной проверки у 26-летней женщины патрульные обнаружили ноутбук заявителя. Объяснить, откуда он у нее взялся, она так и не смогла, а потому была сразу задержана.

Также, полицейские установили, что задержанная уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств и предоставления правовой квалификации действий задержанной.

Читайте также: В Белой Церкви женщина обворовывала малолетних детей

66587 dd05 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь полиция кража мошенники 66587 dd05 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym gjkbwbz rhf;f vjityybrb 66587 dd05 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь полиция кража ьошенники