В Киеве мужчина убил дворника из-за конфликта со своей сожительницей

Злоумышленник уже был судим за аналогичное преступление.

Соломенский районный Киева вынес приговор мужчине за смертельное избиение дворника. Об этом сообщили в пресс-службе полиции столицы, передает КиевПравда.

Происшествие случилось весной этого года. К правоохранителям поступило сообщение от мужчины о том, что в подсобном помещении на улице Ереванской он обнаружил мертвым товарища.

Выяснилось, что между местной жительницей и дворником произошел конфликт, после которого сожитель женщины  решил отомстить, пришел в дом дворника и начал его бить рукояткой от вил.

По заключению врачей, смерть 60-летнего мужчины наступила от многочисленных переломов и ран туловища.

Полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался 33-летний уроженец Донецкой области, который временно проживал в столице. Мужчина ранее судим за аналогичное преступление, а также за совершение краж и грабежей. Обвиняемый в зале суда полностью признал свою вину.

Приговором Соломенского районного суда мужчину приговорили к семи годам лишения свободы по статье Умышленное тяжкое телесное повреждение.

Читайте также: На Киевщине женщина убила бывшего мужа

66573 dd04 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь суд убийство Киев полиция 66573 dd04 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym cel e,bqcndj Rbtd gjkbwbz 66573 dd04 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь суд убийство Киев полиция