В Киеве воры выдали себя патрульным подозрительным поведением

Мужчины привлекли внимание правоохранителей.

На Парково-Сырецкой улице Киева внимание инспекторов привлекли двое мужчин, которые, увидев полицейских, начали себя подозрительно вести, передает КиевПравда со ссылкой на Патрульную полицию столицы.

Один из граждан пытался спрятать какую-то вещь себе за пояс брюк, а другой ускорился, пытаясь скрыться из поля зрения патрульных", - говорится в сообщении полиции.

Полицейские остановили мужчин и провели поверхностную проверку. За поясом у одного из них они обнаружили выключенный мобильный телефон без сим-карты. Мужчина не смог четко объяснить, чей это телефон и где он его взял.

Установив владелицу телефона, инспекторы узнали, что несколько часов назад она ехала в маршрутке. А когда вышла, то обнаружила отсутствие телефона в своей сумке.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая в дальнейшем будет устанавливать все обстоятельства и предоставит правовую квалификацию действиям мужчин.

Читайте также: В Киеве правоохранители разоблачили подпольное казино, работу которого покрывали полицейские

66555 dd02 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Киев полиция воры 66555 dd02 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rbtd gjkbwbz djhы 66555 dd02 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Киев полиция воры