В Киеве парень с перерезанным горлом останавливал машины и просил о помощи

Перед смертью парень произнес слово «такси».

Сегодня ночью в Киеве на улице Григоровича-Барского на обочине дороги обнаружили мужчину с колотым ранением шеи. Водитель, который увидел пострадавшего, вызвал скорую. Однако от полученной травмы мужчина скончался до приезда врачей, передает КиевПравда со ссылкой на полицию Киева.

Полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения на прилегающей к месту происшествия территории. Также устанавливаются возможные свидетели происшествия и личность погибшего, которому на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 сантиметров.

Как пишет Информатор, по словам водителя, который был очевидцем происходящего, он двигался по Окружной дороге и увидел на обочине парня. Он шел неровной походкой и пытался остановить другие автомобили. Сначала мужчина подумал, что парень пьян и просто хочет, чтобы его кто-нибудь подвез домой. Однако мужчина все же остановился и вышел из автомобиля. Когда он подошел ближе к парню, то увидел, что тот держится за шею, а его одежда вся промокла от крови.

Водитель попытался оказать умирающему хоть какую-то помощь, но все его попытки оказались тщетны. Перед смертью парень произнес слово «такси» однако мужчина так и не понял, был тот водителем или пассажиром.

Другие свидетели произошедшего рассказали, что видели, как парня выбросили на обочину из автомобиля Daewoo Lanos серого цвета, после чего авто скрылось на большой скорости. Также они упомянули, что салон машины был весь испачкан кровью.

По данному факту начато уголовное производство по статье Умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также: На Киевщине в один день произошло два аналогичных самоубийства

66490 dd28 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо убийство полиция 66490 dd28 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj e,bqcndj gjkbwbz 66490 dd28 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто убийство полиция