В Киев таксист изнасиловал и ограбил пассажирку

Автомобиль злоумышленника удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения.

Киевские полицейские задержали таксиста, который изнасиловал и обокрал пассажирку, передает КиевПравда со ссылкой на полицию столицы.

В полицию за помощью обратилась 33-летняя жительница Голосеевского района, которая сообщила, что ее изнасиловали и обокрали. При этом потерпевшая указала на таксиста, который поздно ночью подвозил ее домой", - сообщили правоохранители.

Благодаря камерам видеонаблюдения патрульным полицейским удалось установить автомобиль, на котором женщина уехала из ресторана. За считанные часы нашли и владельца транспортного средства.

Мужчина признался, что в ту ночь таксовал и действительно подвозил потерпевшую домой. По словам задержанного, женщина была в состоянии алкогольного опьянения, поэтому он решил воспользоваться ее беспомощностью: изнасиловал пострадавшую и забрал у нее золотые украшения», - говорится в сообщении полиции.

Полицейские задержали злоумышленника. Известно, что подозреваемый - ранее не судимый 41-летний житель Киевской области.

По данному факту начато уголовное производство по статьям "Изнасилование" и "Кража". Злоумышленнику грозит до пяти лет заключения.

Читайте также: На Подоле сгорел фургон, его подожгли неизвестные в масках

66488 dd28 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо изнасилование полиция кража 66488 dd28 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj bpyfcbkjdfybt gjkbwbz rhf;f 66488 dd28 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто изнасилование полиция кража