На Подоле сгорел фургон, его подожгли неизвестные в масках

Восемь неизвестных в масках бросили внутрь зажигательную смесь.

В промзоне на Подоле в Киеве сгорел фургон Ford Transit: его подожгли восемь нападавших в масках. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции, передает КиевПравда

Отмечается, что в стоявшем в лесопосадке на обочине улицы фургоне находилось четыре человека. Неожиданно к авто подбежали неизвестные в масках и черной форме без опознавательных знаков и распылили в окно слезоточивый газ. По словам потерпевших, нападавших было восемь.

Мужчины выбежали из автомобиля, а злоумышленники в этот момент забросили в салон зажигательную смесь. Когда микроавтобус начал гореть, нападавшие скрылись. Пострадавшие сразу же вызвали спасателей и полицию.

Начато уголовное производство по статье Хулиганство.

Усилия полицейских направлены на установление и розыск лиц, причастных к этому преступлению. За содеянное злоумышленникам грозит до семи лет заключения.

Читайте также: В столице конфликт двух водителей закончился огнестрельным ранением

66486 dd27 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо полиция хулиганство 66486 dd27 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj gjkbwbz [ekbufycndj 66486 dd27 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто полиция хулиганство