В столице конфликт двух водителей закончился огнестрельным ранением

Пострадавшего с огнестрельными ранениями грудной клетки, предплечья и руки госпитализирован в больницу.

В Киеве полицейские устанавливают обстоятельства конфликта между водителями в Соломенском районе, передает КиевПравда со ссылкой на столичную полицию.
Так, в 10:30 к правоохранителям по линии 102 обратился 45-летний киевлянин с заявлением о том, что на проспекте Воздухофлотском в него стрелял неизвестный. 

Предварительно правоохранители установили, что мужчина выезжал со двора дома, но проезду помешал автомобиль «Мицубиси Ланцер» черного цвета. Автовладелец вышел и сделал водителю замечание, но тот в ответ из пистолета выстрелил ему в грудную клетку и в руки, сел в машину и уехал в неизвестном направлении", - сообщили в полиции.

Пострадавшего  с огнестрельными ранениями грудной клетки, предплечья и руки доставили в больницу, а правоохранители начали поиски правонарушителя. В городе ввели план «Перехват» и начали изучать записи с камер видеонаблюдения. Впоследствии полицейские установили личность второго участника инцидента, которого пригласили в управление для дачи объяснений.

Мужчина подтвердил, что применил пневматический пистолет «Флобер» во время конфликта с незнакомцем по поводу первоочередности проезда. По его словам, неизвестный подбежал к нему и начал бить по спине и голове, поэтому он сделал несколько выстрелов", - говорится в сообщении полиции.

В ведомстве отметили, что после получения справки от врачей относительно окончательного диагноза пострадавшего будет дана правовая квалификация события и открыто уголовное производство.

Читайте также: В Киеве женщина с собакой выпрыгнула с седьмого этажа

66484 dd27 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо стрельба полиция водители 66484 dd27 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj cnhtkm,f gjkbwbz djlbntkb 66484 dd27 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто стрельба полиция водители