В киевском «Сильпо» мужчина избил семью с 6-летним ребенком

У пострадавшего - перелом.

В Киеве нетрезвый мужчина избил семью с  6-летним ребенком. Об этом сообщили в прокуратуре столицы, передает  КиевПравда

Инцидент произошел 11 августа  в помещении супермаркета по ул. А. Филатова в Печерском районе столицы.

Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, в помещении супермаркета беспричинно спровоцировал ссору и конфликт с другим мужчиной и женой последнего, во время которого начал наносить им удары руками и ногами в область лица и туловища, при этом громко выражался нецензурной бранью в сторону последних", - говорится в сообщении прокуратуры.

В дальнейшем, выйдя из помещения супермаркета, свои хулиганские действия мужчина не прекратил и начал наносить удары руками и ногами по автомобилю потерпевших, за руль которого села женщина.

После этого, приблизившись к потерпевшему мужчине, который в то время шел за руку к автомобилю со своим 6-летним ребенком, толкнул его, в результате чего последний с ребенком упали на землю и получили телесные повреждения, а именно: перелом локтевой кости правого предплечья со смещением, ушиб мягких тканей передней брюшной стенки, рану левой заушной области", - сообщили правоохранители.

43-летнего хулигана задержали. Ему сообщено о подозрении по статьям "Хулиганство", и "Умышленное телесное повреждение".

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

66354 dd15 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо Киев полиция хулиган 66354 dd15 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj Rbtd gjkbwbz [ekbufy 66354 dd15 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто Киев полиция хулиган