Ольга Сумская рассказала о приставаниях известного режиссера

Обиженный режиссер убрал актрису с роли.

Известная украинская актриса Ольга Сумская в программе «Ранок з Україною» рассказала о том, что однажды лишилась роли из-за того, что отвергла ухаживания режиссера картины, передает КиевПравда

Был один режиссер, который просто намекал и предлагал, скажем, пойти с ним на кофе куда-то, приглашал к себе домой. Я отказала, и после этого он просто меня убрал из картины, – признается Сумская. – Я была утверждена, а потом меня поставили перед фактом, что взяли другую актрису».

Однако этого режиссеру было мало. Он не только лишил Ольгу Сумскую роли, но и начал распускать лживые сплетни о звезде среди коллег.

Мужчина начал убеждать их, что с такой актрисой не стоит даже начинать сотрудничество.  

Дезинформировал всех по поводу моих актерских способностей, а это самое болезненное, что может быть для актера», – поделилась Сумская.

Называть имя режиссера звезда отказалась. По ее словам, она давно забыла и название проекта, поскольку эта история произошла много лет назад. 

Читайте также: Ольга Сумская удивила поклонников необычной прической (фото)

66341 dd14 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо актриса сексуальные домогательства Сумская 66341 dd14 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj frnhbcf ctrcefkmyыt ljvjufntkmcndf Cevcrfz 66341 dd14 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто актриса сексуальные доьогательства Суьская