В Киеве пассажиры задержали карманника, который обворовал кондуктора

Пассажиры, стоявшие у дверей, не дали злоумышленнику убежать.

Вчера, около 14 часов, патрульные получили вызов о краже денег на проспекте Маяковского, передает   КиевПравда со ссылкой на Патрульную полицию столицы. 

Прибыв по указанному адресу патрульные увидели заявительницу и мужчину, которого держали несколько граждан. Заявительница рассказала, что она работает кондуктором троллейбуса и во время работы почувствовала подозрительное движение у своей поясной сумки. Когда женщина ее открыла, то поняла, что у нее только похитили деньги", - рассказали в полиции.

Кондуктор начала громко кричать, поскольку заметила подозрительного мужчину, который пытался поскорее выйти из троллейбуса.

Пассажиры, стоявшие у дверей, не дали мужчине возможности убежать и вызвали патрульных, а в сумке у мужчины нашли смятые деньги.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств дела и правовой квалификации действий задержанного.

Читайте также: Столичные патрульные по горячим следам задержали грабителей

66276 dd09 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо пассажиры пассажир полиция кондуктор карманники 66276 dd09 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj gfccf;bhы gfccf;bh gjkbwbz rjylernjh rfhvfyybrb 66276 dd09 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто пассажиры пассажир полиция кондуктор карьанники