Женщина около 40 лет хранила в холодильнике труп младенца

Сын обнаружил тело младенца после смерти матери.

Жительница американского города Сент-Луис, штат Миссури, несколько десятилетий тайно хранила в холодильнике мертвого младенца. Об этом сообщает издание Washington Post, передает КиевПравда

37-летний Адам Смит узнал о секрете своей матери, когда та умерла. Во время уборки в ее квартире он нашел в морозилке небольшую картонную коробку.

«Мне 37, и она была там все эти годы, — говорит мужчина. — Мне всегда говорили, что в ней украшение от свадебного торта».

Смит заглянул в коробку и обнаружил внутри останки маленькой девочки, завернутые в розовое одеяло.

«У нее остались кожа, волосы и все остальное, — рассказывает он. — Она превратилась в мумию».

Мужчина немедленно положил ее обратно и позвонил в полицию.

Личность мертвого младенца пока не установлена. Ожидается, что вскрытие позволит определить причину ее смерти, а анализ ДНК покажет, была ли она сестрой Смита. По его словам, мать упоминала своего мертворожденного ребенка, а родственники говорили о близнецах, которых она когда-то родила. Один из них появился на свет мертвым, а другого отдали на усыновление.

«Даже на смертном одре мать не сказала мне, что было в той коробке, — удивляется Смит. — Это наводит на мысль, что, возможно, она что-то сделала с этим ребенком и не хотела никому говорить, потому что боялась проблем».
Читайте также: В Киеве студент украл энергетических батончиков на 2 тыс. гривен

66180 dd31 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо дети полиция 66180 dd31 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj ltnb gjkbwbz 66180 dd31 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто дети полиция