В Киеве преступник потерпел неудачу, пытаясь ограбить ювелирный магазин

ЧП произошло в Голосеевском районе.

В воскресенье, 28 июля, в Голосеевском районе Киева мужчина совершил разбойное нападение на ювелирный магазин Gold.ua. Злоумышленник в маске и с охотничьим ружьем зашел в ювелирку по адресу улица Антоновича, 38а с целью ограбления. Мужчина попытался выстрелить в охранника, однако тот отвел ствол в момент выстрела, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор 

ЧП произошло около 11:25. 

Отмечается, что мужчина в маске и с охотничьим ружьем зашел в помещение примерно через 25 минут после открытия. Злоумышленник повесил на магнитный дверной замок веревку, чтобы предотвратить блокировку дверей. Мужчина навел ствол на охранника, сказал, что это ограбление и сказал, чтобы тот не двигался, иначе он выстрелит. Секьюрити бросился на грабителя и успел отвести ружье от себя. Сразу после этого прозвучал выстрел. К счастью, злоумышленник попал в витрину, установленную внутри магазина, а не в охранника.

После выстрела грабитель попытался перезарядить ружье, однако патрон выскочил у него из рук. Видимо осознав, что попытка ограбления провалена, мужчина выбежал из ювелирки и скрылся в неизвестном направлении.

К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал, однако сотрудницы магазина были сильно испуганы произошедшим. На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно оперативная группа. Сейчас все усилия правоохранителей направлены на поимку нападавшего.

Читайте также: В Одессе неизвестный захватил в заложницы сотрудницу кредитного учреждения

66148 dd29 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо ограбление Киев полиция 66148 dd29 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj juhf,ktybt Rbtd gjkbwbz 66148 dd29 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто ограбление Киев полиция