Перис Хилтон решила купить курорт на Закарпатье

Комплекс находится в урочище Деренивка.

Американская актриса и наследница самой большой в мире сети отелей планирует провести в Украине конкурс красоты мирового масштаба. Команда Перис Хилтон уже несколько недель ведет диалог о покупке украинского комплекса «Деренивская Купиль», который находится в предгорье Карпат в 20 километрах от Ужгорода. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на собственные источники, передает КиевПравда

Стороны близки к компромиссу, но пока что обсуждают детали сделки.  Ожидается, что она должна быть закрыта к концу лета. А в будущем году с подачи Перис «Деренивская Купиль» должна принять один из самых популярных международных конкурсов красоты. 

По информации, впервые об этом курорте американская актриса и модель узнала весной прошлого года, когда выступала на открытии отеля во Львове. Во Львов Хилтон прилетала вместе со своим бойфрендом Крисом Зилка, дедушка которого родился в Украине.  Тогда и возникла идея об инвестировании в украинскую индустрию развлечений. В ноябре 2018 года Перис рассталась с Крисом. Но не с идеей покупки комплекса. 

«Деренивская Купиль» находится в урочище Деренивка и предлагает гостям 130 современных номеров в гостинично-оздоровительном комплексе «Ирис» с аква-зоной, развлекательным центром и SPA-комплексом «Серебряные Термы». "Фишка" комплекса – дендропарк с коллекцией в 5 тысяч насаждений и целебная вода (рядом открыт одноименный завод минеральных вод).

Читайте также: Англичанки приехали израильский отель, который оплатили на Booking.com, но вместо него увидели развалины

66125 dd26 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо Закарпатье курорт покупка Хилтон 66125 dd26 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj Pfrfhgfnmt rehjhn gjregrf {bknjy 66125 dd26 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто Закарпатье курорт покупка Хилтон