Нашли в машине скорой помощи: под Киевом с избирательного участка пропал полицейский

На автомобиле правоохранителя обнаружили следы повреждений, а в салоне нашли табельное оружие.

Во время несения службы в одном из избирательных участков Обуховского района патрульный покинул свой пост, а позже был найден в наркотическом опьянении. Правоохранители нашли коллегу на заправке в карете скорой помощи. Об этом сообщает Информатор, передает КиевПравда

Вечером 20 июля патрульный должен был охранять порядок на избирательном участке в селе Германовка. Однако прибывшая на место проверка его не обнаружила.

Полиция начала устанавливать возможное местонахождение мужчины. Позже выяснилось, что он находится на заправке в городе Обухов. Прибыв туда, полицейские увидели, что их коллеге оказывают помощь медики.

Врачи констатировали у него предынфарктное состояние, которое вызвали наркотические препараты.

После первой помощи полицейского госпитализировали. На его автомобиле обнаружили следы повреждений, а в салоне нашли табельное оружие. Причины инцидента выясняются.

Читайте также: Под Киевом работники ритуальной службы выясняли отношения с помощью оружия

66080 dd23 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо полицейский опьянение избирательный участок 66080 dd23 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj gjkbwtqcrbq jgmzytybt bp,bhfntkmyыq exfcnjr 66080 dd23 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто полицейский опьянение избирательный участок