Богдан Гиганов: «Оппоблок» предал своих избирателей – ни в коем случае не голосуйте за него

Ни в коем случае не следует голосовать 21 июля за «Оппозиционный блок, так как эта партия утратила идеологию, предала избирателей и не заслуживает их голосов

. Об этом после выхода из «Оппозиционного блока» заявил руководитель Приморской районной организации партии в Одесской области Богдан Гиганов, передает КиевПравда  со ссылкой на Facebook.        

Меня зовут Богдан Гиганов, я депутат Одесского городского совета, избран по списку партии «Оппозиционный блок». Членом которой я являлся и руководил Приморской районной организацией партии города Одессы с самого ее основания до недавнего времени. Если вы слышали когда-либо о нападениях националистов на приемные «Оппозиционного блока» в Одессе – речь скорее всего шла о моей депутатской приемной. Те, кто знает меня лично и знаком с моей депутатской деятельностью, не дадут соврать – я всегда старался быть на стороне правды, быть человеком объективным, не нарушать главных принципов, и я никогда не торговал идеей. Иногда мне это очень дорого стоило», – рассказал Гиганов.

По его словам, алчность отдельных руководителей «Оппоблока» привела к разрушению его структуры.

Но все, что имеет начало, имеет и конец. Сегодня я для себя принял взвешенное решение покинуть ряды политического проекта, в который вступал в 2014 году для достижения двух главных для Украины целей: цели мира и цели развития. Из-за алчности, из-за гордости отдельно взятых руководителей «Оппозиционного блока» людей ввели в заблуждение, а структуру партии просто разрушили», – констатировал политик.

По его мнению, сегодня политический проект «Оппозиционный блок» просто хочет любым путем попасть в парламент.

И для этого они готовы объединиться с так называемой «партией мэров», которые успешно сотрудничали с режимом Порошенко все пять лет. Против которого мы с каждым членом «Оппозиционного блока» выступали. Как по мне – это предательство интересов наших избирателей. И это мнение поддерживают очень многие люди, находящиеся в структуре «Оппозиционного блока». После моего сегодняшнего заявления о выходе, мне позвонили десятки людей с поддержкой», – отметил экс-член ОБ.

Он также призвал ни в коем случае не голосовать за «Оппоблок» на выборах 21 июля.

Надо понимать одну главную миссию. 21 июля, в воскресенье, мы вместе с вами будем избирать новый парламент. Все политические проекты, которые сегодня имеют возможность туда попасть, несут определенную идеологию. Идеология партии «Оппозиционный блок» утрачена. Потому я вас призываю: ни в коем случае не голосовать за эту партию – они не заслужили ваш голос», – резюмировал Богдан Гиганов.

 

66044 dd19 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо разрушения выборы вибори Украина 66044 dd19 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj hfpheitybz dы,jhы db,jhb Erhfbyf 66044 dd19 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто разрушения выборы вибори Украина