Российская телеведущая Дана Борисова, которая считает Крым "российским", приехала в Киев

Во время прогулки по Киеву с россиянкой случился казус.

Российская телеведущая Дана Борисова, которая выступала за оккупацию Крыма, посетила Киев. Снимки, сделанные на Майдане Незалежности, возле Михайловского собора и в Киево-Печерской лавре, она опубликовала на своей странице в Instagram, передает КиевПравда

Во время прогулки по Киеву с россиянкой случился казус. Так, она опубликовала в сторис видео Михайловского собора, назвав его Киево-Печерской Лаврой и «не могла понять, почему он особо не впечатлил». Позже она «исправила ошибку» и посетила Лавру, особо отметив «пещеру со святыми мощами, в том числе Ильи Муромца».

Борисова рассказала, что приехала в Киев для участия в съемках телепроекта «Пацанки-4», который выйдет на российском телеканале «Пятница». В столице скандальная телеведущая посмотрела на достопримечательности, поужинала в «модном и закрытом киевском ресторане», встретилась со своими поклонниками и украинскими звездами — Виталием Козловским и группой «Неангелы».

«Благополучно отснялась в роли наставницы в проекте "Пацанки-4″, — написала Борисова. — Прощаюсь с Киевом и еще раз повторюсь: он произвел на меня хорошее, доброе впечатление. Хотя, быть может, мне просто повезло».

По словам Борисовой, пограничники спокойно пропустили ее в Украину, задав лишь стандартные вопросы. Их не смутило, что в августе 2017 она побывала в аннексированом Крыму и публично назвала его русским.

«Кстати, о встрече с пограничниками и таможней. Они заходили дважды — в полтретьего ночи и полседьмого утра. Задавали, конечно, вопросы и немного потрясли вещи. Но впустили в Киев спокойно, тихо и мирно. Так что все сюда. Мы за мир и дружбу», — написала Борисова.
Читайте также: Брошенный шейх Дубая отпраздновал 70-летие в Лондоне

66012 dd18 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо Крым Киев Россия РФ телеведущая 66012 dd18 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj Rhыv Rbtd Hjccbz HA ntktdtleofz 66012 dd18 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто Крыь Киев Россия РФ телеведущая