В Ирпене застрелился парень, который пытался убить экс-возлюбленную и ее нового друга

В отделении полиции мужчина освободил одну руку от наручников и выхватил пистолет.

В городе Ирпень 19-летний парень стрелял в молодую пару. Бывшая девушка парня и ее новый друг получили травмы затылочной части головы, передает КиевПравда со ссылкой на полицию Киевской области.

Сообщение на 102 поступило в 22 часа о том, что на одной из улиц города Ирпень слышны выстрелы... На месте происшествия полицейские выяснили, что девушке и парню стреляли из травматического оружия сзади в голову. Пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия изъяты гильзы", - говорится в сообщении полиции.

Полицейские установили, что к совершению покушения на умышленное убийство причастен 19-летний житель Гостомеля.

На его поиски были ориентированы наряды полиции. В течение часа на одной из улиц Гостомеля полиция задержала возможного нападающего. При проведении поверхностного осмотра работники полиции обнаружили у него предмет, похожий на пистолет.

Полицейские надели на парня наручники и доставили  в Ирпенский отдел полиции.

"В помещении полиции мужчина неизвестным способом освободил одну руку от наручников, потом выхватил пистолет и стал им угрожать правоохранителям", - сообщили в полиции.

Затем молодой человек внезапно повернул пистолет к виску и выстрелил себе в голову. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь 19-летнего мужчины, он умер через несколько часов в больнице.

События, которые происходили в отделе полиции, зафиксированы камерами видеонаблюдения.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия, предоставления правовой оценки действиям сотрудников полиции создана специальная комиссия. Сейчас идет служебное расследование. 

В настоящее время открыты уголовные производства по статьям "Покушение на преступление", "Умышленное убийство" и "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа".

Читайте также: В сельском ставке под Киевом нашли холерный вибрион

65985 dd16 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо самоубийство полиция киевщина киевская область 65985 dd16 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj cfvje,bqcndj gjkbwbz rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm 65985 dd16 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто саьоубийство полиция киевщина киевская область