Инна Костыря: КОГА должен переехать в Фастов

Киевская областная государственная администрация должна переехать из столицы в Фастов

Такое мнение на своей странице в социальной сети Facebook высказала кандидат в народные депутаты по 91-му избирательному округу в Киевской области Инна Костыря, передает передает КиевПравда со ссылкой на Facebook.

Отметим, недавно президент Владимир Зеленский назначил нового главу Киевской областной государственной администрации Михаила БНО-Айриана. Кроме того, что страной в целом и Киевской областью в частности катятся новые назначения, стоит отметить, что президент подчеркивает не только на персоналиях, а и на офисах администраций областей, которые, по его мнению, должны изменить местоположение.

Владимир Зеленский, подчеркнул новому губернатору Киевской области, его офис должен находиться не в Киеве, а в области, ведь, президент убежден, что для того, чтобы понимать проблемы области - нужно находиться там.
По этому поводу также высказался кандидат в народные депутаты по одномандатному 91 округа Инна Костыря.

Я полностью поддерживаю инициативы президента, действительно, трудно из Киева понимать проблемы Киевской области, ведь то, что всем кажется, что все рядом и проблемы и задачи одинаковые - это не так! Хочется отметить, чтобы это не было формальным выполнением поручения Президента, или имитацией приближения власти к народу, предлагаю перенести Киевскую областную государственную администрацию не в Ирпень, где все удобно, красиво,, а например в Фастов где и город и люди очень нуждаются во внимании власти », - отметила кандидат.

По ее словам, она уже общалась по этому вопросу с местными жителями и они полностью разделяют это мнение.

Говорят: «пусть власть посмотрит, как мы здесь живем». Действительно, проблемы таких городков как Фастов мало интересовали предыдущую власть, ведь кроме социально-экономических проблем города, здесь банально нет дорог. И, думаю, если новый губернатор несколько дней поездит на работу в КОГА, которая будет расположена в Фастове, он на себе почувствует критичность и неотложность решения проблем Фастова и местных жителей », - резюмировала Инна Костыря.

65936 dd12 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо Киевская область Фастов Украина 65936 dd12 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj Rbtdcrfz j,kfcnm Afcnjd Erhfbyf 65936 dd12 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто Киевская область Фастов Украина