ДТП с участием четырех машин в Киеве: причиной стал приступ виновника

К Дворцу «Украина» направили две бригады медиков и полицию.

В пятницу, 5 июля, на улице Большой Васильковской случилось ДТП с участием четырех машин. Напротив Дворца «Украина» Volkswagen на большой скорости протаранил Ssang Yong, а тот по инерции снес впереди стоящие Honda и Volkswagen Caddy, сообщает КиевПравда.

Причиной аварии стал приступ у водителя Volkswagen.
Около 11:40 двигаясь по улице Большая Васильковская автомобиль Volkswagen резко ускорился, пересек три ряда и влетел в Ssang Yong, который стоял на светофоре. После столкновения Volkswagen начал катиться назад и остановился более чем в десяти метрах от места ДТП. Когда к машине подбежали люди, то увидели, что у мужчины за рулем сильные судороги. К Дворцу «Украина» направили две бригады медиков и полицию.

Врачи оказали помощь водителю Volkswagen. Предварительно, у него случился приступ эпилепсии. Его госпитализировали в больницу. В результате аварии также пострадал мужчина из салона Ssang Yong, у него травма руки. Водители и пассажиры двух других автомобилей отделались испугом. На месте работала следственно-оперативная группа.

Читайте также: В центре Киева неизвестные в масках похитили более миллиона гривен
Читайте также: "Билет на мост": в сети смеются над штрафом водителю Mercedes за езду на "мосту Кличко"

65850 dd06 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо ДТП Киев пострадавшие мужчина мужчина приступ 65850 dd06 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj LNG Rbtd gjcnhflfdibt ve;xbyf ve;xbyf ghbcneg 65850 dd06 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто ДТП Киев пострадавшие ьужчина ьужчина приступ