Мураев собрался с оружием в руках воевать против ЛДНР

Народный депутат Евгений Мураев назвал «Оппозиционную платформа – За жизнь» единственной «пророссийской партией» в Украине, таким образом в очередной раз фактически «настучав» в СБУ на бывших единомышленников

Произошло это в ходе выступления Мураева в эфире программы «Право на владу» на телеканале «1+1», передает КиевПравда со ссылкой Facenews.         

Я был основателем партии «За жизнь», но после присоединения к ней Медведчука, я вышел оттуда по принципиальным соображениям. Я с Медведчуком по-разному вижу Украину», – сказал Мураев в своем выступлении, назвав «Оппозиционную платформа – За жизнь» пророссийской партией.

По его словам, он всегда боролся с «партией войны», но при этом сам кандидат в народные депутаты был неоднократно замечен в связях с СБУ и Администрацией президента Петра Порошенко.

Я Украину вижу внеблоковым, нейтральным, суверенным государством. Это наше основное отличие. Мы любим свою страну, мы будем за нее бороться, и мы всегда будем против партий войны и будем находится в оппозиции к ним. Мы хотим мира», – заявил Евгений Мураев, таким образом, противореча сам себе.

Он также выступает за прямые переговоры с "ЛДНР" и двухсторонние переговоры с Россией, хотя за свою деятельность и сотрудничество с СБУ внесен в санкционный список РФ и ему запрещен въезд в эту страну. Такая же ситуация и с его нынешними однопартийцами.

65846 dd05 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо выступление кандидат выборы вибори Мураев Украина 65846 dd05 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj dыcnegktybt rfylblfn dы,jhы db,jhb Vehftd Erhfbyf 65846 dd05 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто выступление кандидат выборы вибори Мураев Украина