Столичные полицейские нашли 17-летнюю девушку, которая исчезла больше месяца назад

Ребенка благополучно вернули родителям.

Столичные полицейские разыскали 17-летнюю девушку, которая исчезла больше месяца назад, передает КиевПравда со ссылкой на полицию Киева.
Отмечается, что в начале июня в полицию поступило сообщение от киевлянки о том, что ее дочь не вернулась домой. 

Родители рассказали полицейским, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась:

Выяснилось, что пока матери и отца не было дома, девушка собрала свои вещи и ушла. С родными на связь не выходила, но в социальных сетях постоянно публиковала фотографии из разных районов столицы. Было предположение, что девушка живет у своих друзей, и проверялись адреса их проживания, опрашивались родственники и соседи.

Полицейские нашли "путешественницу" на даче родственников подруги в селе Процив Бориспольского района Киевской области.

Ребенка благополучно вернули родителям.

В свою очередь беглянка рассказала правоохранителям, что вроде бы не нашла общий язык с родителями, а потому решила сбежать из дома. .

С родителями найденной девушки работники полиции провели профилактическую беседу и составили административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Кроме этого, несовершеннолетнюю поставили на профилактический учет сектора ювенальной превенции Деснянского управления полиции.

Читайте также: В Киеве мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал (видео)

65840 dd05 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо побег дети полиция подростки 65840 dd05 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj gj,tu ltnb gjkbwbz gjlhjcnrb 65840 dd05 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто побег дети полиция подростки