Винник стал тайным оружием Поплавского, которая позволит Аграрной партии пройти в Раду, - эксперт

Винник поможет Поплавскому пройти в Раду и защитить интересы села

Заявив о поддержке Аграрной партии и ее лидера Михаила Поплавского популярный певец Олег Винник существенно увеличил шансы попадания этой политсилы в Верховную Раду. Об этом у себя на Facebook написал политолог Петр Олещук, передает КиевПравда.

Между тем, неожиданно для всех "вундерваффе" (секретное политическое оружие) запустили "аграрии". Речь, конечно, об Олеге Виннике, который сейчас является одним из самых популярных украинских исполнителей. Трудно сказать, что именно в нем привлекает украинских женщин. На эту тему даже публиковались исследования. Могу предположить, что это также и история "Украинского успеха", когда простой парень из Черкащини приобретает успех и популярность (как в свое время сам Тарас Шевченко)», - отметил эксперт.

По его мнению, привлечение Олега Винника в ряды сторонников Аграрной партии является мощным пиар-шагом Михаила Поплавского.

Помню как в свое время шутили о том, что же случится, когда Винник пойдет в политику. Сейчас тоже надо шутить о том, что Виннику "не все равно как растет зерно", но фактом является то, что это, конечно, серьезный пиар-шаг. Винник + Поплавский - страшный пиар-удар по украинским меркам, - заявил политолог.

Он подчеркнул, что объединение Поплавского с Винником позволит донести до широкой общественности проблемы села и в конце концов защитить интересы крестьян.

И теперь к традиционной аграрной аудитории добавится еще и аудитория фанатов Винника, ну и будет лишний повод рассказать о "защите интересов села", лишняя возможность актуализировать ключевые темы. Украинская политика продолжает движение в определенном ранее направлении, ну а "аграрии" усиливают свои позиции и шансы на попадание в ВР, - резюмировал Петр Олещук.

65807 dd02 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо политики выборы вибори Поплавский Винник Аграрная партия Украина 65807 dd02 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj gjkbnbrb dы,jhы db,jhb Gjgkfdcrbq Dbyybr Fuhfhyfz gfhnbz Erhfbyf 65807 dd02 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто политики выборы вибори Поплавский Винник Аграрная партия Украина