В полиции прокомментировали инцидент со стрельбой во время съемок "Битвы экстрасенсов"

Жильцу одного из домов не понравились "непонятные ритуалы".

В Вышгороде мужчина устроил стрельбу во время съемки шоу-программы канала «СТБ» "Битва экстрасенсов", передает КиевПравда со ссылкой на полицию Киевской области.

В городе Вышгород съемочная группа телеканала проводила съемки очередной передачи программы в одном из многоквартирных домов. Одному из соседей крайне не понравились непонятные «ритуалы» провидцев, разбросанные иглы и расставлены свечи. Разъяренный парень выбежал на улицу с оружием в руках и, выкрикивая нецензурную лексику, несколько раз выстрелил в землю. К счастью, из людей никто не пострадал", - говорится в сообщении полиции.

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли стартовый пистолет, патроны и гильзы. В дальнейшем вещественные доказательства будут направлены на проведение соответствующей экспертизы.

По факту хулиганства открыто уголовное производство.

Также работники полиции устанавливают законность проведения съемок такой телепередачи, поскольку жильцы дома об этом не были уведомлены.

Читайте также: Под Киевом на съемках телешоу «Битва экстрасенсов» произошла стрельба (видео)

65785 dd01 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо стрельба полиция программа съемки хулиганство 65785 dd01 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj cnhtkm,f gjkbwbz ghjuhfvvf cъtvrb [ekbufycndj 65785 dd01 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто стрельба полиция програььа съеьки хулиганство