Мураев и Вилкул не смогут добиться мира, потому что они под санкциями РФ, – СМИ

Политики не могут пересекать границу РФ, а значит – не будут иметь возможности вести прямые переговоры о мире.

Объединившиеся ради похода на выборы политики Евгений Мураев, Александр Вилкул, Геннадий Труханов и Вадим Новинский не смогут вернуть мир в Украину, так как они находятся под санкциями РФ, передает КиевПравда

Еще в декабре 2018 года на сайте правительства России появился расширенный санкционный список украинцев, который подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В него включено 567 лиц, с формулировкой: «в связи с недружественными действиями в отношении российских граждан и юридических лиц».

В список, среди прочих, попали и такие известные политики, как Евгений Мураев, Александр Вилкул, Геннадий Труханов и Вадим Новинский. Сейчас они объединились, чтобы вместе идти на выборы. И одним из их главных обещаний является установление мира в Украине.

Проблема в том, что обещание это является невыполнимым. Из-за наложенных на них санкций эти политики не смогут пересекать границу РФ, а значит – не будут иметь возможности вести прямые переговоры о мире. Таким образом, обещая мир, Мураев, Вилкул и компания просто лгут своим избирателям.

Читайте также: Рабинович: Украинцы перестали доверять новой власти и потому проголосуют за партию мира

65647 dd18 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо Россия РФ санкции санкції выборы вибори Вилкул Мураев 65647 dd18 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj Hjccbz HA cfyrwbb cfyrws] dы,jhы db,jhb Dbkrek Vehftd 65647 dd18 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто Россия РФ санкции санкцыъ выборы вибори Вилкул Мураев