В столице девушка ехала на свадьбу и погибла в ДТП

Два человека госпитализированы.

Вчера, 16 июня, в Киеве на Столичном шоссе произошла смертельная авария с участием автомобилей Daewoo Lanos, Volkswagen Passat, Honda Accord и Hyundai ix35. В результате ДТП погибла одна девушка-пассажир Daewoo. Об этом сообщает Информатор, передает КиевПравда

Так, сообщается, что ДТП произошло около 14:30 По предварительным данным, автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Passat двигались по Столичному шоссе в направлении выезда из Киева. В районе Конча-Заспы мужчина за рулем Volkswagen на большой скорости врезался в такси Lanos сзади. От удара Daewoo откинуло на несколько метров и развернуло на дороге, а Passat влетел в парковку отельно-ресторанного комплекса KNZS, где зацепил автомобили Honda Accord и Hyundai ix35.

В результате аварии погибла девушка-пассажир такси. Из искореженного автомобиля ее вырезали спасатели ГСЧС. У девушки, возрастом около 25 лет, еще около 10 минут прощупывался пульс, однако от полученных травм она скончалась на месте происшествия. По словам очевидцев погибшая ехала в качестве приглашенной гостьи на свадьбу.

Водителей Daewoo Lanos и Volkswagen Passat с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшую больницу. Удар был таким сильным, что у Lanos практически полностью уничтожена вся задняя часть. Passat получил серьезные повреждения всей передней части и капота. У Honda Accord и Hyundai ix35, которые стояли парковке, разбиты задняя левая дверь и задний бампер соответственно.

На месте работали спасатели ГСЧС, экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие.

Читайте также: Машину разнесло на части: в Киеве произошло страшное ДТП (фото)

65625 dd17 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо ДТП полиция 65625 dd17 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj LNG gjkbwbz 65625 dd17 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто ДТП полиция