Рабинович: У Зеленского готовят для страны катастрофу – открытие рынка земли

По мнению политика, "забит последний гвоздь в крышку надежд, которую возлагали на Зеленского".

Если команда Зеленского откроет рынок земли, то это будет катастрофа для Украины. Так в эфире телеканала NewsOne прокомментировал заявление о подготовке «Слугой народа» законодательной базы под запуск рынка земли народный депутат и глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович, передает КиевПравда

«Сегодня забит последний гвоздь в крышку надежд, которую мы возлагали на Зеленского. Сначала он отказался от мира, потом от тарифов. А теперь самое страшное – они готовят продажу украинской земли», – сообщил парламентарий.

Политик подчеркнул, что это – не национальная идея, это план, который давно пытаются воплотить в жизнь западные «коллеги» в лице группы Сороса.

«Я хочу, чтобы все понимали, что план, который давно вынашивают на Западе (план Сороса) – это план тотальной скупки украинской земли! Если вы верите, что граждане Украины в сегодняшнем состоянии, при таком материальном положении, смогут что-то купить – вы ошибаетесь. Продажа земли – это самое страшное, что может произойти, это то, чего мы боялись», – рассказал нардеп.

Также глава «Оппозиционной платформы – За життя» обратился к другим партиям с призывом отбросить все политические разногласия и совместно предотвратить распродажу украинской земли.

«Нужно отбросить все иллюзии, поблагодарить Зеленского за победу над Порошенко и ни в коем случае на парламентских выборах не голосовать за его команду, иначе у нас не будет и земли! Это преступление на века, которое мы потом не исправим. То, что они украли из бюджета, мы можем возвращать, мы можем разваливать коррупционные схемы, перекрывать коррупцию на таможне. Но если мы сегодня перекроем возможность украинцам оставить свою землю, ее продадим, то «це вже гаплик», – констатировал Вадим Рабинович.

65594 dd13 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо видео відео Вадим Рабинович Рабінович земля земля «Оппозиционная платформа – За життя» рынок земли 65594 dd13 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx ptvkz ptvkz «Jggjpbwbjyyfz gkfnajhvf – Pf ;bnnz» hыyjr ptvkb 65594 dd13 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто видео выдео Вадиь Рабинович Рабынович зеьля зеьля «Оппозиционная платфорьа – За життя» рынок зеьли