В Днепре молодые люди заблокировали машину патрульных и повесили на нее презерватив (видео)

По предварительной информации со слов парней, патрульные нарушили правила дорожного движения и чуть не устроили ДТП.

Вечером 7 июня на перекрёстке улиц Короленко и Старокозацкой в Днепре несколько молодых людей остановили и заблокировали машину патрульных, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Как сообщает сайт "Информатор", в центре города чуть не начались массовые беспорядки. Молодые люди окружили полицейский Prius и не давали патрульным ни выйти из него, ни уехать. Более того, на машину повесили надутый презерватив. Что стало причиной такого поведения горожан - точно неизвестно. По предварительной информации со слов парней, патрульные нарушили правила дорожного движения и чуть не устроили ДТП. Полицейские же утверждали, что ПДД нарушили именно горожане. Мол, один из автомобилей подрезал спецтранспорт. А блокировать машину патрульных молодые люди стали из-за личной неприязни к одному из правоохранителей. На место к патрульным прибыла подмога, из-за которой дело до беспорядков не дошло. Агрессивно настроенная толпа разошлась. Вероятно, теперь каждый из них заплатит штраф. Подробности этого происшествия в Днепре выясняются.

Читайте также: Под Киевом ребенок получил травму на аттракционе в аквапарке

65534 dd08 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо видео відео Днепр полиция нарушение 65534 dd08 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj Lytgh gjkbwbz yfheitybt 65534 dd08 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто видео выдео Днепр полиция нарушение