Епифаний хочет организовывать встречи с ветеранами в Михайловском соборе

Об этом сообщила министр по делам ветеранов.

Предстоятель Православной церкви Украины, митрополит Епифаний предложил ввести встречи с ветеранами на территории Михайловского собора в Киеве. Об этом сообщила министр по делам ветеранов Ирина Фриз во время рабочей встречи с Епифанием, передает КиевПравда со ссылкой на УНН.

"Блаженнейший митрополит выступил с инициативой ввести встречи с ветеранами на территории Михайловского Златоверхого собора", - сообщила Ирина Фриз и добавила, что получила благословение от Блаженнейшего Митрополита Епифания на сотрудничество и поддержку проектной деятельности Министерства по делам ветеранов Украины.

По ее словам, Епифаний заверил в полной поддержке Церковью деятельности Министерства по ветеранам, в частности, в сфере психологической реабилитации и адаптации к мирной жизни, а также отметил важность сотрудничества в этом направлении.

Читайте также: Епифаний встретился с семьями украинских политзаключенных

65524 dd07 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо ветераны ветерани Михайловский собор Епифаний 65524 dd07 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj dtnthfyы dtnthfyb Vb[fqkjdcrbq cj,jh Tgbafybq 65524 dd07 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто ветераны ветерани Михайловский собор Епифаний