Девушке помогли найти парня, с которым она познакомилась на концерте «Океана Ельзи» (видео)

В поисках парня помогали организаторы концерта и журналисты.

Киевлянка Ольга искала и нашла парня по имени Стас, с которым познакомилась на концерте группы «Океан Ельзи» на День Киева. В этом ей помогали организаторы концерта и журналисты,передает КиевПравда со ссылкой на Наш Киев.

Концерт проходил 26 мая на ВДНГ и собрал около ста тысяч зрителей. Во время исполнения песни «Не питай» к Ольге подошел молодой человек по имени Стас и предложил ей потанцевать. Этот момент сняла на видео подруга девушки. В итоге пара протанцевала еще несколько медленных песен, однако молодые люди потеряли друг друга в толпе.

«Стас, найдись! Ты еще должен мне танец под "Відпусти"», — обратилась девушка к своему новому знакомому.

Помочь Ольге найти Стаса решили организаторы концерта Susy Production.

«На наших концертах случаются по-настоящему романтические истории: на этот раз мы ищем не потерянные на поле ВДНГ ключи/документы/браслеты/очки наших гостей, а... целого человека. Стас, найдись!», — написали они в Facebook.

Также к поискам Стаса подключились и  журналисты ТСН, которые сняли об этом сюжет.

Позже Ольга сообщила, что после телевизионного сюжета Стас все-таки нашелся.

«Я не ожидала, что после сюжета ТСН будет такой шквал. Все закрутилось очень быстро. Я 10 лет работала на ТВ, поэтому неудивительно, что у меня там есть друзья и приятели. Да, Стаса нашли. Теперь дайте парню опомниться. А мне — прийти в себя. Всем юмора, легкости, добра и музыки», — написала девушка.

65431 dd30 mm05 yy2019 2019 май травень весна видео відео Океан Эльзы отношения 65431 dd30 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Jrtfy "kmpы jnyjitybz 65431 dd30 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна видео выдео Океан Єльзы отношения