На Майдане произошла драка с поножовщиной

Молодому парню порезали лицо.

В ночь на 28 мая в центре Киева на Майдане Независимости произошла драка с поножовщиной. В ходе конфликта пострадал 18-летний парень. Его госпитализировали в больницу, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Все случилось около 00:45. 

По предварительной информации, двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапетах, возле Стелы Независимости. По словам друга пострадавшего, в какой-то момент мимо них проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить.

Приятное общение длилось не долго и началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы.

После разборок компания из троих парней скрылась в неизвестном направлении. На Майдан вызвали полицию и медиков. Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали одного парня с ножевыми ранениями лица.

Место, где была драка было залито кровью, а в одной из луж лежал раскладной нож. Предположительно, им и были нанесены ранения пострадавшему. Все обстоятельства будут выяснять правоохранители.

Читайте также: В Киеве таксист ограбил пассажира

65398 dd28 mm05 yy2019 2019 май травень весна Майдан Киев драка полиция 65398 dd28 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf Vfqlfy Rbtd lhfrf gjkbwbz 65398 dd28 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна Майдан Киев драка полиция