В Киеве девушка из-за конфликта с возлюбленным спрыгнула с моста Метро

На месте работала бригада спасателей специализированной аварийной спасательно-водолазной службы.

Сегодня около 4.00 в Киеве девушка спрыгнула с моста Метро. У нее были явные признаки алкогольного опьянения. Спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор на средине моста, сообщает "Информатор", сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

По словам прибывших на место происшествия спасателей, девушка 1987 года рождения вышла на середину моста Метро и затем спрыгнула с него в Днепр. Очевидцы, которые наблюдали произошедшее, позвонили на линию экстренных служб.
Спасателям специализированной аварийной спасательно-водолазной службы удалось выловить решившую покончить с собой девушку возле одной из опор примерно на середине моста. Девушка выжила, но получила сильные травмы от столкновения с поверхностью воды. Сотрудникам САРВС она призналась, что приехала в Киев из Одессы, а на такой поступок ее вынудил конфликт с возлюбленным. Спасатели передали потерпевшую, у которой были явные признаки алкогольного опьянения, в руки медиков. На месте работала бригада спасателей специализированной аварийной спасательно-водолазной службы, «скорая», и экипаж патрульной полиции. Детали происшествия установит следствие.

Читайте также: Выпавший на Теремках школьник за час до трагедии говорил о смерти

65367 dd25 mm05 yy2019 2019 май травень весна конфликт падение мост Киев парень девушка 65367 dd25 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf rjyakbrn gfltybt vjcn Rbtd gfhtym ltdeirf 65367 dd25 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна конфликт падение ьост Киев парень девушка