В Борисполе водитель не получил зарплату и отомстил начальству

Мужчина задержан.

В Киевской области мужчина решил вместо невыплаченной зарплаты похитить грузовик с предприятия, на котором ранее работал, передает КиевПравда со ссылкой на полицию региона.

Сообщение о похищении грузового автомобиля «КрАЗ» с территории строительного комбината, расположенного в городе Борисполь, поступило в полицию около 23 часов.

Похититель повредил автомобилем въездные ворота комбината и уехал в неизвестном направлении.

"Работники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен бывший водитель предприятия. Именно с этим человеком у руководства комбината произошел конфликт из-за якобы невыплаченной заработной платы после его увольнения", - говорится в сообщении правоохранителей.

Похищенный автомобиль был обнаружен на одной из улиц села Лукаши, Барышевского района. Также правоохранители задержали похитителя. Им оказался 46-летний местный житель.

Мужчина сознался в совершенном преступлении и дал правдивые показания. По его словам, таким образом он хотел компенсировать невыплаченную зарплату.

Автомобиль «КрАЗ» в качестве вещественного доказательства помещен на площадку временного содержания.

По данному факту открыто уголовное дело по статье "Незаконное завладение транспортным средством".

Читайте также: Заплаканная Ольга Цыбульская сообщила, что нашли ее машину

65334 dd22 mm05 yy2019 2019 май травень весна автомобиль avto авто автомобіль полиция Борисполь 65334 dd22 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm gjkbwbz